• 2 апреля 2014, среда
  • Санкт-Петербург, Креативное пространство ТКАЧИ, наб. Обводного канала, д. 60, 5 этаж

(Академия Альфа-Банка) Стратегический форум в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Команда Альфа Банка

 

Другие события организатора

3677 дней назад
с 17:30 2 апреля до 20:30 3 апреля 2014
Санкт-Петербург
Креативное пространство ТКАЧИ, наб. Обводного канала, д. 60, 5 этаж

2-3 апреля встречайте Стратегический форум от Альфа — Банка в Санкт-Петербурге! В новом году Академия бизнеса и банкинга от «Альфа-Банка» снова начинает свою работу в Санкт-Петербурге. В рамках двухдневного мероприятия тебе представится возможность поучаствовать в Стратегическом форуме, узнать, что такое банковская стратегия и задать вопросы топ-менеджерам одного из крупнейших банков.

Стратегический форум Альфа-Банка – это два насыщенных дня, посвященных тонкостям построения банковской стратегии. На всех площадках форума будут работать профессионалы, которые не один год провели у руля одного из лидеров российской банковской отрасли. Программа действительно получается уникальная: впервые мы сможем охватить все аспекты стратегического планирования в банке, раскрыть все его особенности, вместе обсудить перспективы отечественного банкинга, его настоящее и будущее.

2 апреля мы обсудим особенности стратегии по работе с крупным бизнесом, а также как будет изменяться стратегия Альфа-Банка под воздействием внешних факторов.

3 апреля мы разберем основные аспекты построения эффективной стратегии банка для малого бизнеса и частных клиентов.

Каждое из мероприятий будет завершено “Кухней банковского бизнеса” – неформальным общением с представителями отдела HR и спикерами во время кофе-брейка.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше