• 18 марта 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Креативное Пространство ТКАЧИ. Адрес: ст.м. Обводный канал, набережная Обводного канала, д. 60, 5 этаж

18-19 марта - Тайны FMCG в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3691 день назад
с 18:00 18 марта до 20:30 19 марта 2014
Санкт-Петербург
Креативное Пространство ТКАЧИ. Адрес: ст.м. Обводный канал, набережная Обводного канала, д. 60, 5 этаж

Самый долгожданный образовательный курс «Тайны FMCG» открывает новый сезон. А это значит, что у тебя есть возможность узнать секреты карьеры и лидерства в наиболее конкурентной в мире отрасли — FMCG (Fast Moving Consumer Goods, или отрасль потребительских товаров).

Мы подготовили огромную и очень насыщенную программу. Чтобы тебе хватило сил на все составляющие, мы разделили ее на два дня: в первый день мы научимся быть лидерами и познаем секреты FMCG, а во второй – отработаем все на практике в формате бизнес-игры.

Если подробнее, то в первый день ты встретишься с представителями бизнеса Wrigley. Топ-менеджеры отделов производства, развития персонала (talent management), а также лично директор по  персоналу с удовольствием расскажут тебе о тонкостях своей работы, секретах успеха в крупной компании, а также научат самому главному – как воспитать в себе лидера.

На второй день мы оставили самое яркое событие: с головой окунуться в секреты FMCG ты сможешь в ходе бизнес-игры. Тут ты сможешь не просто увидеть работу бизнеса изнутри, но и попробуешь себя в роли специалистов различных отделов, узнаешь, на что способен на позиции лидера, а также и многому научишься.

Кстати, Тайны FMCG – пожалуй, самый лучший и эффективный способ подготовиться к весеннему набору на Leadership Development Program и Mars Internship Program. Каким будет твой путь к карьерным высотам в Mars, выбирать тебе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше