• 7 октября 2014, вторник
  • Москва, НИУ ВШЭ, м. Шаболовская, ул. Шаболовка, ауд. К-10

Changellenge Academy: Покоряем крупную корпорацию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3483 дня назад
7 октября 2014 c 18:30 до 20:30
Москва
НИУ ВШЭ, м. Шаболовская, ул. Шаболовка, ауд. К-10

Учимся правильно выбирать отрасль и компанию среди крупнейших корпораций, а затем разбираемся, как себя вести, чтобы не засидеться на низких должностях.

9 из 10 молодых карьеристов четко решили, что работать хотят в крупной компании — там больше возможностей для роста, крупнее проекты и интереснее задачи. Конечно, некоторые критерии субъективны, но в целом преимущества называют именно такие.

И это еще не значит, что всеми преимуществами получится воспользоваться — к крупным компаниям нужно найти подход, понять, как правильно себя вести, чтобы не переусердствовать и не сгореть на работе, но в то же время обеспечить себе уважение коллег и расчистить карьерную лестницу. К тому же, никто не знает, правильно ли вы выбрали компанию в начальной точке.

А еще по итогам кейс-чемпионатов лучшие участники попадают как раз в крупные компании — поэтому особенно важно закрепить успех и с первого дня выбрать верную модель поведения. Этому мы вместе с COPS (программой для молодых карьеристов) и будем вас учить на мастер-классе в МГИМО. Кстати, спикер — наш участник, призер, победитель, а теперь еще и судья некоторых наших чемпионатов. И сотрудник Google.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше