• 5 декабря 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, СПбГЭУ, актовый зал (3 этаж)

(Академия Альфа Банка) Экономический форум в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Команда Альфа Банка

 

Другие события организатора

3767 дней назад
5 декабря 2013 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
СПбГЭУ, актовый зал (3 этаж)

Академия бизнеса и банкинга — всероссийский проект от Альфа-Банка, направленный на обучение молодых людей азам бизнеса и банковского дела. Регистрация на оба дня — единая!

В новом учебном году Академия бизнеса и банкинга от «Альфа-Банка» снова начинает свою работу в Санкт-Петербурге. Уже в декабре в рамках двухдневного мероприятия тебе представится возможность не только поучаствовать в экономическом форуме с CEO «Альфа-Банка» Алексеем Мареем, но и услышать секретные маркетинговые истории о том, как лидеру среди частных банков удалось привлечь 10 млн клиентов.

Пожалуйста, смотрите официальную информацию о мероприятии на специальной странице: http://alfabank.changellenge.com/?page_id=1005 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше