• 1 октября 2013, вторник
  • Москва, Москва, Сергея Макеева 13

1 октября - торжественное открытие Made By You Business Academy.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3863 дня назад
1 октября 2013 c 17:30 до 20:00
Москва
Москва, Сергея Макеева 13

Made By You Business Academy Grand Opening станет первым мероприятием в череде запланированных для студентов активностей, дающих возможность не только узнать о компании, но и попробовать себя в реальных бизнес-проектах FMCG. Компания Unilever, являясь лидером в данной сфере, предоставляет уникальную возможность начать строить блестящую карьеру уже сейчас!

Всех участников Grand Opening ждет:

  • Знакомство с компанией, нашим офисом и работой отделов в режиме бизнес-игры
  • Командное решение бизнес-кейсов по маркетингу, управлению цепочкой поставок, финансам, управлению персоналом и работе с клиентами.
  • Встреча с сотрудниками компании, представителями HR отдела и участниками программы Unilever Future Leaders Programme, возможность задать все интересующие вопросы
  • Призы и подарки от Unilever
  • Вкусное угощение и хорошее настроение в холодный осенний вечер

 

Будет круто – приходи!

 

Сбор гостей 1 октября в 17.30

Начало мероприятия строго в 18.00

Адрес московского офиса компании Unilever: Москва, ул. Сергея Макеева, дом 13

С 17.30 до 18.00 тебя встретят представители компании на первом этаже бизнес центра и проводят в нашу Made By You Academy. Не опаздывай, обязательно возьми паспорт для пропуска и торопись с регистрацией, так как количество мест ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше