• 9 ноября 2011, среда
  • Онлайн

Кубок Москвы 2011 >> Мастер-класс "Как использовать карьерный лифт в консалтинге"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4553 дня назад
9 ноября 2011 c 17:00 до 20:00

Мастер-класс от партнера Strategy Partners. 9 ноября, экономический факультет МГУ.

О Подготовительном курсе о карьере в консалтинге

В рамках подготовки к грудящему кейс-чемпионату Changellenge Cup Moscow мы организовываем для вас серию образовательных мероприятий, посещение которых позволит вам стать экспертом в кейсах!

О мастер-классе

Многие талантливые и перспективные выпускники ВУЗов мечтают работать в сфере бизнес-консультирования. Но многие из них же не знают, что консалтинг — это не просто одна из самых сложных сфер деятельности, но и то, что карьера консультанта принципиально отличается от карьеры в простой компании. Рассказать, в чем отличие карьеры в консалтинге от карьеры в функциональных сферах, как ее построить и как избежать типичных ошибок — цель мастер-класса, подготовленного партнером компании Strategy Partners Сергеем Чумаком.

Ведущий: Сергей Чумак, партнер Strategy Partners Group

Место: МГУ имени М.В. Ломоносова, экономический факультет, Ленинские горы д.1, стр. 46. 3-й учебный корпус, аудитория 525.

Дата: 9 ноября, 17.00


Другие мастер-классы:

  • 9 ноября в 17:00, РЭУ Г.В. Плеханова, разбор кейса 1-го тура кубка Москвы от финалиста. Регистрация
  • 11 ноября в 18:00, НИУ ВШЭ, Покровский бульвар 11, корпус Г, аудитория 606. Какие стратегии работают в FMCG? Мастер-класс от директоров Департамента консалтинга Ernst & Young (Сергей Заборов и Глеб Химичев). Регистрация.
  • 12 ноября в 15:30, МФТИ, Долгопрудный, Институтский переулок 9, главный корпус, ауд. 113.  »Как спасти Nokia» мастер-класс от Strategy partners. Регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше