• 20 ноября 2014, четверг
  • Москва, РАНХиГС

(Changellenge >> Academy) 20 ноября. Эффективная публичная презентация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3446 дней назад
20 ноября 2014 c 18:30 до 20:30
Москва
РАНХиГС

Консультанты KPMG научат презентовать четко, емко, быстро и эффективно — так, чтобы не оставалось вопросов

Возможно, тебе только кажется, что ты хорошо выступаешь и эффективно презентуешь. Для победы в кейс-чемпионате нужно быть уверенным в своих силах — поэтому приглашаем тебя на мастер-класс по эффективной презентации для того, чтобы проверить, все ли ты делаешь правильно.

Проверять будем вместе с консультантами KPMG. Сотрудники компании имеют огромный опыт презентаций — они работают с крупнейшими клиентами, которым некогда слушать длинные рассуждения. В KPMG ценят свое время и время клиента, а потому умеют презентовать быстро, четко, по делу — так, чтобы вопросов не оставалось. И готовы тебя научить.

Конечно, этот навык потом поможет тебе выиграть кейс-чемпионат (в полуфинале у тебя всего 4 минуты на выступление, а в финале 15 — и этого все равно не всем хватает). А еще всегда пригодится в дальнейшей работе и поможет в карьерном росте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше