• 15 ноября 2011, вторник
  • Онлайн

Кубок Москвы 2011 >> Разбор кейсов по Unilever

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4545 дней назад
15 ноября 2011 c 19:00 до 21:00

Специально для подготовки к Changellenge >> Cup Moscow 2011, где один из самых важных кейсов будет написан по компании Unilever мы предлагаем вам прийти на разбор кейсов по Unilever, которые были представлены студентам в прошлых годах.

Unilever является компанией, которая больше любой другой компании в России поддерживает кейс-движение. За последние годы про Unilever было написано сразу несколько гарвардских кейсов. Именно поэтому мы хотели бы на мероприятии в МГУ разобрать эти кейсы и подсказать вам на примере кейсов Unilever как нужно решать кейсы и на что важно обращать внимание во время решения и презентации.

По просьбе Unilever встречу будет вести Андрей Алясов, управляющий партнёр Changellenge >>, компании которая написала все кейсы для Unilever и создала крупнейшую независимую лигу кейсов в мире.

Место: МГУ, Экономический Факультет. НЕ СМОТРИТЕ НА СХЕМУ ПРОЕЗДА НА КАРТЕ TIMEPAD — ОНА НЕПРАВИЛЬНАЯ. Правильная схема проезда:www.econ.msu.ru/cd/1072/ Аудитория 519.

Дата и время: 15 ноября, 19:00

Партнеры

Unilever

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше