• 12 декабря 2011, понедельник
  • Онлайн

Тайны FMCG >> Подглядывать или участвовать? >> 12-16 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4491 день назад
с 17:00 12 декабря до 16:00 16 декабря 2011

Не спорим, подглядывание в замочную скважину может быть весьма увлекательным занятием. Но у нас есть идея получше. Что скажете, если мы предложим вам открыть дверь, войти … и присоединиться?

 

С 12 по 16 декабря входите без стука в мир FMCG. Вместе с нами вы попробуете себя в разных ролях и на разных позициях. Вы узнаете, почем самые талантливые технологи разбираются в маркетинге, сильные менеджеры – имеют дипломы инженеров, а специалисты отдела логистики способны подменить IT-шника.

Подготовительный курс Тайны FMCG – уникальная обучающая программа для выпускников и молодых специалистов о самом конкурентном рынке в мире, рынке FMCG – товаров повседневного спроса. От SNICKERS до жевательной резинки ORBIT.

Программа спланирована так, что подойдёт каждому – от инженера и химика до выпускника экономических специальностей. За 5 дней у вас будет возможность узнать из уст лучших менеджеров об FMCG-секторе, а также, благодаря применяемым оригинальным и современным методам обучения, улучшить свои личные способности, познакомиться с новыми интересными и полезными людьми. Также вы сможете увеличить свои шансы кандидата на различные позиции в FMCG-секторе.

Расписание мероприятий:

12 декабря. Лекция Петера Кнауэра — CEO "А. Коркунов" http://cl-events.timepad.ru/event/1...

13 декабря. Чемпионат по бизнес-кейсам от компании MARS "Кубок Тайн" http://cl-events.timepad.ru/event/1... Регистрация до 9 декабря!

14 декабря. Сессия инноваций — лекции от ведущих специалистов и менеджеров компании MARS http://cl-events.timepad.ru/event/1...

15 декабря. Бизнес-симуляция компании MARS http://cl-events.timepad.ru/event/1...

16 декабря. Экскурсия на шоколадную фабрику MARS в Ступино http://cl-events.timepad.ru/event/1...

Регистрация до 10 декабря

12-16 декабря | НИУ ВШЭ, White Place, Арма 17, Photoplay и Шоколадная фабрика Регистрируйтесь до 10 декабря 2011 на mars.changellenge.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше