• 1 декабря 2011, четверг
  • Москва, Дурасовский переулок, 2а, аудитория В-201

Cup Moscow 2011 >> Networking Event >> 1 декабря >> НИУ ВШЭ >> Лекция профессора Дэвида Баха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4524 дня назад
1 декабря 2011 c 18:00 до 22:00
Москва
Дурасовский переулок, 2а, аудитория В-201

1 декабря Официальный образовательный партнёр Cup Moscow 2011 бизнес-школа IE Business School приглашает всех участников Cup Moscow 2011 на networking-вечер и на ПУБЛИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ 1 ТУРА, чтобы вы могли познакомиться друг с другом и найти новых друзей и коллег. Ведь вне зависимости от того, проходите ли вы в полуфинал или нет, вы уже самые активные и целеустремленные студенты Москвы, и мы очень хотим идти вместе с вами по жизни! А предлогом для встречи будет лекция одного из топ40 профессоров в мире Дэвида Баха на тему "non market strategy".

О спикере. Профессор IE Business School Дэвид Бах входит в топ40 лучших профессоров мира и специализируется на отношениях бизнеса и власти. Он является выпускником Йельского университета и университета Калифорнии — Berkeley.

О мастер-классе. Простота выхода на новые рынки открывает перед бизнесом огромные возможности, однако вместе с этим возникает ответственность за управление разнообразными социально-политическими редимами и информационными потоками. Таким образом, ’нерыночная среда’ начинает играть все большую роль при разработке стратегических решений.
Участники мастер-класса смогут поставить себя на место MBA студентов одной из лучших бизнес-школ Европы и узнать больше о феномене ’нерыночной’ среды.

Мастер-класс проводится при поддержке IE Business School. Об IE Business School:

IE Business School является одной из ведущих бизнес-школ в мире и располагается в Испании, в Мадриде. Школа известна своими инновационными подходами в образовании и специализацией на высокие технологии. IE Business School входит в топ10 лучших бизнес-школ мира по версии Financial Times и Business Week.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше