• 16 ноября 2014, воскресенье
  • Онлайн

Кубок Москвы по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Команда Альфа Банка

 

Другие события организатора

3450 дней назад
16 ноября 2014 c 23:00 до 23:30

Главный студенческий чемпионат осени — Кубок Москвы по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup Moscow 2014 — уже стартовал. Сразу 10 ведущих компаний (Альфа-Банк, Росбанк, Coca-Cola Hellenic, IE Business School, Accenture, KPMG, Pepsico, Colgate-Palmolive, EY, PwC, Reckitt Benckiser) приглашают тебя попробовать свои силы, пройти все этапы и стать частью их команды! А еще — прокачать важнейшие навыки, получить новые знакомства и отлично провести время.

В ходе чемпионата мы доверим зарегистрированным участникам стать на три недели топ-менеджерами компаний-партнеров и решить совершенно разные бизнес-ситуации (кейсы).  

 

Зачем участвовать в Кубке

  1. Получить уникальный опыт решения задач в реальном бизнесе. Три недели чемпионата по объему новых знаний и навыков эквивалентны трем месяцам стажировки в хорошей компании.
  2. Решить вопрос с карьерой: компании-партнеры чемпионата готовы существенно упростить процесс отбора для самых успешных участников чемпионата, а самых лучших – пригласить на стажировку или на постоянную позицию.
  3. Научиться анализировать, выступать, готовить качественные презентации, принимать сложные решения, работать в команде – все эти навыки в дальнейшем позволят не просто найти себе работу, но и обеспечить быстрый карьерный рост.
  4. Понять все тонкости решения кейсов. Для подготовки мы проводим уникальные мастер-классы, а также предоставляем доступ к 200 страницам единственного в мире русскоязычного учебника по кейсам.
  5. Здорово провести время: атмосфера чемпионата остается в памяти навсегда, как и полезные контакты и знакомства

Вот что говорят участники прошлых Кубков:

«Я уверена, что победа в Changellenge>> стала трамплином для моей будущей карьеры. Интервьюеры начинают даже смотреть на меня по-другому, когда, просматривая резюме, доходят до строчки «Первое место в Changellenge >> Cup Moscow», – Мария Кочмола (г. Москва, Финансовый университет)

 

Узнай больше и зарегистрируйся до 16 ноября включительно на сайте 

 

Подготовься к Кубку: посещай мероприятия образовательной программы Changellenge >> Academy, учись решать кейсы и повышай свои шансы на победу.

Узнать, когда состоится ближайшее мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше