• 25 ноября 2014, вторник
  • Москва, Стремянный пер., д.36 РЭУ им. Г.В. Плеханова.

(Changellenge >> Academy) Innovate or die: инновационные секреты компании Henkel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3441 день назад
25 ноября 2014 c 18:30 до 20:30
Москва
Стремянный пер., д.36 РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Инновационные секреты компании Henkel — мастер-класс Академии Changellenge >> в рамках подготовки к Henkel Innovation Challenge 8 — глобальному чемпионату с главным призом 10 000 €. Приходите, чтобы узнать все тонкости инновационных стратегий в бизнесе и задать свои вопросы напрямую спикеру.

За последние годы идея инновационного подхода к бизнесу сильно трансформировалась: если раньше инновации были для глобальных компаний скорее способом выделиться из общей массы, то сегодня это самый важный способ сохранения лидерства на рынке. Впрочем, в Henkel это понимали всегда и намного раньше других поставили инновационный подход в основу бизнеса компании.

В рамках инновационной сессии 25 ноября в Плехановке Егор Евтеев, руководитель группы Hair Care, расскажет о тонкостях инновационной стратегии бизнеса Henkel и проведет разбор кейса по маркетинговым инновациям. Мы рассмотрим один из самых значимых кейсов на рынке FMCG — создание массового профессионального бренда по уходу за волосами Syoss. Cпециалисты считают запуск Syoss одним из лучших запусков нового продукта, а на многих рынках он стал продуктом года (например, на самом крупном рынке в Европе — немецком — Syoss получил звание лучшего нового бренда 2010 г. по версии немецкой ассоциации маркетологов). Приходите, чтобы понять, как работают инновации в маркетинге и задать свои вопросы напрямую спикеру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше