• 2 декабря 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Промышленная, д. 17, ауд.302 НИУ ВШЭ

Бизнес-игра от компании Henkel в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3434 дня назад
2 декабря 2014 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
улица Промышленная, д. 17, ауд.302 НИУ ВШЭ

Мечтаешь управлять крупной корпорацией, принимать серьезные стратегические решения, внедрять инновации и менять мир? Сделай первый шаг — прими участие в Бизнес-игре от Henkel!

Ты войдешь в роль топ-менеджера международной компании и потренируешься в решении ее актуальных проблем. В ходе игры ты узнаешь много интересного о том, как устроена компания Henkel, поймешь принципы ее работы, поучишься проводить качественный анализ и принимать эффективные решения — в общем, примеришь на себя свою будущую карьеру!

Кроме того, ты познакомишься с сотрудниками Henkel и специалистами HR-отдела компании, которые расскажут все о твоих карьерных возможностях в корпорации и дадут ответы на волнующие тебя вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше