• 8 декабря 2014, понедельник
  • Москва, Hilton Moscow, Адрес: ул.Каланчевская, 21/40

(Changellenge >> Cup Moscow) День карьеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на событие закрыта. Срок, отведенный на регистрацию, истек. Подпишитесь на Changellenge >> Digest, чтобы в следующий раз узнавать о ключевых карьерных и образовательных событиях заранее и регистрироваться вовремя. 

Подписаться >>

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3428 дней назад
8 декабря 2014 c 14:30 до 16:30
Москва
Hilton Moscow, Адрес: ул.Каланчевская, 21/40

Лучшие работодатели в одной из лучших гостиниц страны, а также лучшие студенты из Москвы — все это День карьеры на Changellenge >> Cup Moscow 2014.

Самое время задуматься о будущей карьере. Мы не стали тратить твое время на обычных работодателей и собрали для тебя в одном месте только самых лучших.
 
8 компаний уже ждут тебя 8 декабря на самом представительном дне карьеры, поэтому не забудь свое резюме и заранее подготовь вопросы к представителям компаний — у нас принято отвечать на них только честно и предлагать взамен только самые достойные вакансии.
 
 
Заведи полезные контакты

Лично познакомься с сотрудниками компаний и с самыми перспективными студентами, найди себе отличных людей в команду

Сориентируйся по рынку труда

Мы собрали компании самых разных отраслей — пообщайся и выбери, что тебе больше нравится.

Получи свой заслуженный диплом

Бумажные версии дипломов участника и обладателя High Quality Award выдаются только здесь. Электронные же версии будут позже.

И просто отлично проведи время

Здесь еще много интересного: профессиональный фотограф, конкурсы в Instagram с призами, игры и сюрпризы от организаторов.

 
Подробности на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше