• 4 февраля 2015, среда
  • Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова м. Серпуховская, Стремянный пер., д. 36, 2-й корпус, ауд. 137

(Changellenge >> Academy) Как стать кандидатом мечты: секреты карьеры на глобальном рынке во время кризиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3370 дней назад
4 февраля 2015 c 17:40 до 20:40
Москва
РЭУ им. Г.В. Плеханова м. Серпуховская, Стремянный пер., д. 36, 2-й корпус, ауд. 137

Выделиться среди множества кандидатов на привлекательную позицию во время кризиса невероятно сложно: вакансий становится меньше, а конкуренция на рынке труда, как местном, так и глобальном, только усиливается. Профессора мадридской IE Business School готовы рассказать тебе все о том, как в это непростое время стать кандидатом, за которого захочет бороться любая крупная компания.

Встреча с профессорами мадридской IE Business School будет поделена на два тематических блока. На первом мастер-классе ты узнаешь о том, что такое дизайн-мышление и как оно помогает при построении карьеры. Речь пойдет о лидерстве, инновациях и о том, как вдохновлять друг друга и быть успешными в личной и профессиональной жизни.

Вторая часть встречи будет посвящена реальным сделкам мира профессий. Опытный спикер поделится с вами инсайдерскими советами о том, как построить собственный бренд, сформулировать ценностное предложение, разработать свою историю. Вы узнаете секреты того, как успешно пройти самый серьезный конкурсный отбор на позицию мечты!

 

Внимание! Встреча пройдет на английском языке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше