• 13 февраля 2015, пятница
  • Онлайн

Образовательная программа Код МОЕХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Команда Альфа Банка

 

Другие события организатора

3361 день назад
13 февраля 2015 c 23:00 до 23:30

IT-специалисты получили уникальную возможность пройти профессиональное обучение на Московской Бирже. Количество мест ограничено, поэтому не откладывай подачу заявки!

У вас есть уникальная возможность попасть на образовательную программу Московской Биржи, крупнейшей площадки в СНГ и Восточной Европе. На время обучения вы становитесь равноправными сотрудниками Московской Биржи, участвуете в реальных проектах — за счет этого вы не только существенно расширяете багаж университетских знаний, но и развиваете необходимые soft-skills. 

Программа Код MOEX создана для начинающих IT-специалистов (ведь разработчики и тестировщики составляют до 30% сотрудников любой биржи в мире) и предполагает развитие в одном из двух направлений: IT-разработка или бизнес-аналитика. 


Подробнее о программе >> 

Обучение бесплатное, при этом вам будет выплачиваться стипендия (от 20 до 30 тысяч рублей в зависимости от программы). 

Многие из студентов, ранее проходивших обучение или стажировку на Московской Бирже, сейчас уже являются ее сотрудниками и уверены, что именно на МОЕХ они стали настоящими профессионалами и развили все навыки и знания, полученные ими в университете: 

 

По количеству полученных навыков и знаний мои полгода на бирже сопоставимы со всем временем обучения в университете. Это не только отличный старт карьеры, но и возможность понять, как устроен финансовый сектор изнутри.

Дмитрий Абрамов,
стажер департамента валютного рынка Московской Биржи

 

Много подробностей и регистрация — здесь
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше