• 25 февраля 2015, среда
  • Москва, Финансовый Университет ул.Кибальчича, д.1, ауд.201

(Changellenge >> Academy) Что нужно, чтобы стать успешным CEO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3349 дней назад
25 февраля 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
Финансовый Университет ул.Кибальчича, д.1, ауд.201

Занять когда-нибудь кресло управляющего бизнесом — это, конечно, мечта очень амбициозная и сложная, но вполне достижимая. О том, как же все-таки люди превращаются в настоящих CEO и какие шаги на пути к вершине нужно будет сделать именно вам, мы расскажем вам на специальном мастер-классе совместно с компанией RosExpert.

Ведущие специалисты в сфере executive search, имеющие огромный опыт в подборе руководящих кадров на примере реальных кейсов расскажут вам о том, как становятся топ-менеджерами, какими качествами должен обладать человек, чтобы встать во главе компании и почему по-настоящему хорошего CEO так сложно найти.

Кроме того, вы услышите инсайдерские советы о том, как развивать свою карьеру только в восходящем тренде, узнаете, какие компетенции для этого нужно получить в первую очередь и получите инструкцию о том, что нужно делать, что бы быстрее проходить начальные карьерные этапы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше