• 20 февраля 2015, пятница
  • Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова м. Серпуховская, Стремянный пер., д. 36, 2-й корпус, ауд. 137

(Changellenge >> Academy) Как сделать предложение, от которого не смогут отказаться: секреты потребительского маркетинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3352 дня назад
20 февраля 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
РЭУ им. Г.В. Плеханова м. Серпуховская, Стремянный пер., д. 36, 2-й корпус, ауд. 137

Современные магазины похожи на калейдоскоп: на полках — огромное количество самых разнообразных товаров в самых невероятных упаковках. Чтобы помочь покупателю не заблудиться в разнообразии, дать ему безошибочно найти товары любимого бренда и удержать его внимание, нужно пользоваться самыми эффективными приемами потребительского маркетинга. Узнать о секретах, которыми пользуются в своей работе самые яркие профессионалы этой сферы, можно будет на уникальном мастер-классе от Unilever!

Постоянный судья чепионатов Changellenge и молодые лидеры Unilever расскажут о том, что такое нулевой момент истины и какое значение он имеет для покупательского выбора, объяснят, кто определяет спрос — потребители или покупатели, и раскроют маркетинговые секреты на реальных примерах из практики Unilever. Кроме того, на мастер-классе вы узнаете, в какой мере на продажи влияет расположение продукта на полке, его дизайн и цена, где принимается окончательное решение о покупке и как продать продукт, если он мало отличается от продукта конкурента.

Кстати, встреча со специалистами Unilever поможет подготовиться к ближайшим кейс-чемпионатам — вы не только узнаете много нового, но также попрактикуетесь в широте анализа и обязательно получите порцию вдохновения!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше