• 2 марта 2012, пятница
  • Москва, Вернадского пр., 76

2 марта, МГИМО: "Luxury Brand Management"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4439 дней назад
2 марта 2012 c 16:00 до 18:00
Москва
Вернадского пр., 76

2-го марта мы предлагаем вам погрузиться в маркетинг брендов премиум-класса на примере бренда TIGI, принадлежащего Unilever. С мастер-классом в МГИМО приезжает бренд-менеджер Виктория Павлова.

Это будет не презентация бренда, а целый мастер-класс по маркетингу на примере бренда TIGI. Бренд крайне интересный и запускался как раз осенью 2011 года, поэтому мастер-класс по свежим следам и по материалу, только что отгремевшему.

Мы также нацелены на большое количество интерактива и видео-роликов.

Дата: 2 марта
Время: 16:00
Место: МГИМО, 7 зал, центральный вход.

А также мы хотели бы анонсировать множество призов!

Часть призов мы разыгрываем заранее. Пригласите друзей на мастер-класс и вы получите в подарок набор средств TIGI! Победители будут определы по результатам регистрации: при регистрации вы можете указать, кто сообщил вам о мероприятии.

Вторая часть призов будет разыграна на мероприятии. Мы зададим несколько вопросов по ходу мастер-класса: те, кто ответит правильно, получит подарки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше