• 12 апреля 2012, четверг
  • Москва

12 апреля, МГИМО: Мастер-класс по решению кейсов от A.T. Kearney

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4369 дней назад
12 апреля 2012 c 16:00 до 17:30
Москва

Опытные специалисты из международной консалтинговой компании продолжают делиться своим бесценным опытом

 

12 апреля мы продолжим серию мастер-классов в рамках road-show по подготовке к Всероссийскому чемпионату по решению кейсов Changellenge >> Cup Russia 2012.

Одна из ведущих международных консалтинговых компаний A.T. Kearney выступит в МГИМО. Вот уже более 80 лет A.T.Kearney является одной из ведущих фирм в области стратегического и операционного консалтинга. Партнер и консультанты компании с удовольствием поделятся с вами своим опытом на примере разбора реальных кейсов из их практики.

Вам будет предоставлена уникальная возможность научиться решению кейсов от тех, кто прошел долгий карьерный путь в области консалтинга!

Ведущие: партнер и консультанты компании A.T.Kearney

Место: МГИМО, Проспект Вернадского, 76. зал №5

Время: 12 апреля (четверг), 16:00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше