• 25 мая 2012, пятница
  • Москва

25 мая, НИУ-ВШЭ. Мастер-класс Ирины Ореховой, вице-президента Unilever и члена совета директоров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4355 дней назад
25 мая 2012 c 17:00 до 19:00
Москва

Один из ключевых руководителей группы компаний Unilever по России, Украине и Беларуси выступит в НИУ-ВШЭ с лекцией на тему "Как научиться быть менеджером. Реальные истории из практики".

Идеальный менеджер — человек, который заботится как о результатах, так и о людях.

Его цель — продуктивность организации и раскрытие потенциала своих людей.

Идеальный менеджер — Существует ли он?

В своем мастер-классе Ирина Орехова раскроет вам секрет, как стать идеальным менеджером и лидером. Вы узнаете основные правила эффективного лидера, поймёте как создавать правильные стимулы в подчинённых и коллегах, а также узнаете про типичные ошибки, множество из которых Ирина сама совершила в начале своей карьеры.

Хочешь изменить мир — начни с себя!

Ирина Орехова — вице-президент, управляющий директор Unilever Food Solutions в России, Украине и Беларуси, член совета директоров Unilever. Это уникальный случай, когда человек, проделавший масштабный карьерный путь до Вице-президента, готов поделиться своим бесценным опытом!

Время: 25 мая в 17.00

Место: НИУ-ВШЭ, ул. Кирпичная, 33. Аудитория 901

Количество мест строго ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше