• 19 апреля 2012, четверг
  • Москва

19 апреля, МГУ, мастер-класс члена совета директоров Unilever: «В каком направлении будет расти рынок FMCG?».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4389 дней назад
19 апреля 2012 c 17:00 до 19:00
Москва

Вице-президент компании Unilever Регина Кузьмина поделится своим прогнозом относительно рынка FMCG и расскажет, как достичь успеха на этом поле

Розничная торговля является одной из самых быстроразвивающихся отраслей российской экономики. Что стоит за этим развитием?

На кого нужно делать ставки в борьбе за рост бизнеса и доли рынка: на Покупателя или Потребителя и над чем компаниям нужно работать, чтобы преуспеть.

Регина Кузьмина, Вице-Президент по продажам и член совета Директоров Unilever, в рамках своего мастер-класса расскажет вам об этом особенном росте и как его возможно достичь.

План мастер-класса:

  • Что такое отдел продаж: Демистификация.
  • Shoppers Insights на основании доклада Регины на Adam Smith’s Conferences (известная международная серия мастер-классов для директоров компаний)
  • Знание — сила или Пять практических кейсов о том, что нужно всегда думать перед тем, как начинать делать

Регина Кузьмина – Vice President Customer Development Russia, Ukraine & Belarus, ранее — Vice-President Marketing HPC. MBA — Vlerick Leuven Gent Management School

Дата: 19 апреля, 17:00

Место: МГУ, 3ий новый учебный корпус, аудитория 469

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше