• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Финансовый Университет, Ленинградский проспект 49, Большой зал, 2 этаж

(Changellenge >> Academy) Ночь с моделью: как обосновать свой кейс с помощью цифр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3082 дня назад
17 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Финансовый Университет, Ленинградский проспект 49, Большой зал, 2 этаж

Прорывная идея, стильные слайды и эмоциональное выступление — все это, конечно, необходимые компоненты решения кейса на чемпионате. Проблема вот в чем: если все они не будут подкреплены качественными расчетами, опытный судья сразу увидит, что за ними ничего нет.

29 октября рассказывать о том, как рассчитать финансовую эффективность выбранного вами решения будет Максим Ирисов, эксперт из Accenture. Вы узнаете, что такое финансовая модель, с какими проблемами при ее построении можно столкнуться и каким подходом к ее построению нужно пользоваться, чтобы довести решение до совершенства. Ждите секретов из первых рук и очень крутого интерактива — вместе с Максимом вы решите кейс об эльфах, Рождестве и эффективности труда

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше