• 25 мая 2012, пятница
  • Москва, Бауманская 2-я ул., 5а

Практический семинар >> Как стать консультантом государства?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4353 дня назад
25 мая 2012 c 18:00 до 20:00
Москва
Бауманская 2-я ул., 5а

Россия отличается значительной ролью государства в регулировании экономической жизни. До 50% экономики приходится либо на государственный сектор, либо на компании, в значительной степени принадлежащие государству. Поэтому государственный консалтинг начинает играть всё более важную роль в бизнесе консультантов. Strategy Partners Group как один из лидеров на российском рынке государственного консалтинга хотел бы рассказать Вам больше о том, что такое государственный консалтинг и какие проекты реализуются в России.

 

 

 

Спикером от Strategy Partners выступит партнёр Сергей Лозинский, выпускник МГТУ им. Баумана.

Семинар начнётся с общего представления того, что такое государственный консалтинг. В дальшейшем в процессе интерактивного решения кейсов вы затронете вопросы, касающиеся:

  • Разработки долгосрочного плана действий по развитию ключевых отраслей Российской экономики (проект для Министерства образования и науки России, реализуется в 2011 — 2013 гг);
  • Разработка новой концепции развития промышленности в Москве. (проект для Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы. Реализовывался в 2011 году);
  • Разработка бизнес-плана подразделения, способствующего экономическому развитию регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Дата: 25 мая, 18:00

Место: МГТУ им. Баумана, аудитория 316ГЗ. Карта проезда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше