• 30 мая 2012, среда
  • Москва, Мероприятие будет проводиться в формате вебинара. За некоторое время до мероприятия мы направим Вам ссылку, по которой можно будет подключиться к вебинару.

30 мая, вебинар. Глобальные спикеры о лидерстве как инструменте работы в команде.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4346 дней назад
30 мая 2012 c 15:00 до 17:00
Москва
Мероприятие будет проводиться в формате вебинара. За некоторое время до мероприятия мы направим Вам ссылку, по которой можно будет подключиться к вебинару.

30 мая состоится уникальный вебинар сразу с двумя глобальными вице-президентами компании Unilever. Вэйн Хоаре, старший вице-президент по лидерству и организационному развитию и Эмма Уэст, вице-президент по HR развитию, расскажут о лидерстве как инструменте работы в команде. Оба спикера — наши специальные гости из Англии, у каждого из которых крайне широкая зона ответственности.

 

Вебинар будет впервые проведен для всей России, и это действительно уникальная возможность для студентов по всей России принять участие в глобальном тренинге.

Кроме того, он будет особенно полезен для участников Юниверсиады, так как предоставит ее участникам узнать реальные инструменты управления процессами внутри команды.

Мастер-класс будет состоять из трех блоков:

  • Концепия лидерства
  • Развитие лидерства в компании Unilever
  • Секреты эффективной работы в команде с равными, подчиненными и начальством

Не упустите возможность узнать на реальных примерах из деловой практики глобальных спикеров о том, как работать в команде и как быть одновременно эффективным лидером и исполнителем.

Вебинар будет проходить 30 мая с 15 до 17 часов. Язык выступления — английский. Принять участие в вебинаре могут студенты со всей России.

Для участия обязательна регистрация. Всем зарегистрированным участникам будет направлена ссылка на сайт проведения вебинара.

================================

Также обратите внимание, что 31 мая пройдёт бизнес-игра от Unilever — Юниверсиада:

Думаешь о старте карьеры этим летом? Открой счёт твоим победам вместе с Unilever!  31 мая у тебя есть шанс на практике изучить деятельность ключевых отделов международной FMCG-компании и проявить себя перед топ-менеджерами Unilever. Стань победителем и получи бонус при отборе на стажировку Unilever Leadership Internship Program!

Бизнес-игра Юниверсиада организована специально для самых активных студентов, которым интересна карьера в FMCG-сфере. Помимо моделирования деятельности компании, Юниверсиада включает в себя элементы ассессмент-центра, завершающего этапа отбора при трудоустройстве в Unilever.

Кроме того, тебя ждут:

  • Выступление директора Unilever по Brand Building Юлии Решетовой;
  • Общение с сотрудниками компании на интересующие тебя темы;
  • Призы всей команде, а также индивидуальные награды от менеджеров Unilever;
  • Всем участникам мороженое в подарок;
  • И, конечно же, большой фуршет от Unilever Food Solutions в самом конце мероприятия.

Подробности и регистрация на сайте: http://unilever.changellenge.com/?p...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше