• 27 ноября 2015, пятница
  • Москва, МГУ, Ленинские горы, д.1, стр.46, Экономический факультет, ауд. П3

(Changellenge >> Academy) Из вуза — в банк: что учить в университете, чтобы стать банкиром

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

3044 дня назад
27 ноября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
МГУ, Ленинские горы, д.1, стр.46, Экономический факультет, ауд. П3

Работать в банке не только престижно, но и интересно, но к успешной банковской карьере лучше начинать готовиться с самого начала учебы в университете. Если вовремя взяться за ум, можно уделить максимум внимания именно тем предметам, которые в будущем пригодятся вам на работе. На чем нужно сфокусироваться будущему банкиру? Узнайте от экспертов Райффайзенбанка!

27 ноября управляющий директор отдела управления активами и пассивами Александр Овчинников расскажет о том, какие навыки и знания помогут стать выдающимся банковским менеджером, приведет реальные примеры использования экономических и математических подходов в банковском бизнесе, поделится опытом работы в казначействе банка и не только. Вы узнаете, почему нужно внимательнее изучать микроэкономику и эконометрику, поймете, как банки максимизируют прибыль, разберетесь в поведенческих моделях, измерении рациональности и научитесь правильно использовать формулу Блэка-Шоулза.

А еще перед вами выступит Мария Мальцева, Principal Recruitnent Concultant, руководитель программы стажировок Raiffeisen Evolve. Именно у Марии вы сможете получить всю информацию о том, из каких компонентов состоит стажировка, как проходит отбор и какое направление стоит выбрать именно вам — аналитику, инвестбанкинг, риски или что-то другое?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше