• 16 июля 2012, понедельник
  • Москва, ул. Сущевский Вал 74

[16 июля] Финал и летний день карьеры в консалтинге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4302 дня назад
16 июля 2012 c 11:30 до 15:00
Москва
ул. Сущевский Вал 74

На улице великолепная погода, и мы не хотим больше сидеть в помещении. Поэтому приглашаем вас на захватывающую бизнес-игру по мотивам кейса Чемпионата в Екатерининском парке.

Друзья,

 

В преддверии нового учебного года многие из вас наверняка уже начали поиски работы и стажировок и успели отправить резюме в несколько крупных компании из сферы консалтинга. Однако, как вы знаете, попасть в уважаемую компанию чрезвычайно сложно! Чтобы упростить этот процесс 16 июля (понедельник) мы проводим специальный день карьеры в консалтинге в рамках финала Чемпионата Северо-восточного административного округа г. Москвы при поддержке Правительства Москвы.

Посетите День карьеры, если: 
1. Если вы сейчас в поисках места для работы или уже подались в консалтинг, но никак не можете получить обратную связь;
2. Хотите оценить и увидеть лучшие решения самого крупного чемпионата по решению государственных кейсов в России. Решения будут посвящены созданию стратегии развития ВВЦ до 2024 года, а также финансовой структуре обеспечения стратегия.
3. «Хотите увидеть видеть вживую и изнутри российскую статую свободы» (см. ниже)
4. Приятно провести время с одними из самых сильных ребят по всей стране, ведь, мы уверены, что те кто придёт и кто участвует в финале, это наиболее подготовленные студенты вузов России.

Приходите 16 июля и окунись в мир бизнеса, атмосферу успеха и отличного настроения! Тебя ждут презентации об интересных стратегиях развития ВВЦ, выдвигаемых сильнейшими командами, экскурсии по памятнику, вкусный фуршет, и конечно же, живое общение с представителями крупнейших консалтинговых компаний:

Проложите себе дорогу в консалтинг этим летом!

Расписание: 
• 11.30 – 12.00 Сбор гостей и регистрация;
• 12.00 – 15.10 Параллельно День карьеры и выступления команд-финалистов Чемпионата СВАО по кейсам;

Дата: 16 июля
Место (обратите внимание, что место изменено): м. Рижская, ул. Сущевский Вал 74, Гостиница Holiday Inn Suchevsky.

========================
День карьеры проводится в рамках Чемпионата СВАО по кейсам. Организатор чемпионата – Молодёжный центр СВАО. Чемпионат проводится при поддержке Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы, Префектуры Северо-Восточного округа, Совета по молодёжной политике СВАО, сайта www.mysvao.ru, Студенческой общины www.cco.ru, Всероссийского студенческого союза. Создатель кейса – Changellenge >>. Подробнее о Чемпионате СВАО: http://keys.i124.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше