• 11 марта 2016, пятница
  • Москва, МГТУ им. Баумана, Рубцовская наб., 2/18 (Корпус УЛК), ауд. 544л

(Changellenge >> Academy) Олимпийская энергетика: как мы обеспечили надежное электроснабжение сочинской олимпиады

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2940 дней назад
11 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
МГТУ им. Баумана, Рубцовская наб., 2/18 (Корпус УЛК), ауд. 544л

Сочинская олимпиада была красивой, незабываемой и во всех смыслах яркой. Когда грандиозная олимпийская стройка только начиналась, задача обеспечения бесперебойного энергоснабжения горно-климатического кластера казалась попросту невыполнимой.

11 марта в Бауманке компания General Electric расскажет, как реализовывался этот грандиозный проект. Дмитрий Коваленко, руководивший командой, отвечавшей за бесперебойное снабжение Сочи электроэнергией, расскажет:
— в какой обстановке запускался этот проект;
— какие основные проблемы предстояло решить;
— какие инновационные решения впервые в мировой практике были применены GE;
— как уникальный подход GE к лидерству позволил Дмитрию грамотно выстроить работу огромной команды (в таких проектах это чуть ли не 50% успеха
— Бонус от спикера: Дмитрий в конце поделится своими секретами личной эффективности. Полезно тем, кто хочет не просто попасть в индустриальные компании, но и выйти в них на руководящие позиции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше