• 22 марта 2016, вторник
  • Москва, НИУ ВШЭ, Кирпичная, 33

(Changellenge >> Academy) Информационная безопасность бизнеса: технологии из разведки, новые направления и ключевые тренды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2958 дней назад
22 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
НИУ ВШЭ, Кирпичная, 33

Даже небольшая кибератака на бизнес может обернуться катастрофическими последствиями для компании. Чтобы бизнес работал, а его владельцы спали спокойно, не боясь обнаружить утром грандиозную утечку информации, в Лаборатории Касперского непрерывно держит оборону специальная команда супергероев из подразделений Security Intelligence и Threat Intelligence. Они ежедневно выявляют около 325 000 вредоносных программ, им доверяют свою безопасность не только крупнейшие компании, но и, например, Интерпол и подразделения CERT.

Выходят они из тени не так часто, но мы уговорили: Антон Шингарев (кстати, правая рука Евгения Касперского) и Денис Горчаков, старший аналитик по информационной безопасности Лаборатории Касперского, раскроют все секреты информационной защиты бизнеса:

— как вовремя вычислить киберпреступника

— как его опередить, если его технологии взлома практически не отстают от передовых технологий защиты

— что нового придумали в технологиях защиты за последнее время и что сверхсовременное уже успело устареть

— как методика OSINT, которой пользуются службы американской разведки, помогает бороться с киберугрозами

— как узнать об организации то, чего она сама о себе не знает

— от каких бед спасает, казалось бы, простой анализ данных о компании

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше