• 28 мая 2016, суббота
  • Москва, Новый Арбат ул., 21, стр.1, Москва. Hyundai MotorStudio

Как выйти на повышение за 21 день: воркшоп для карьеристов с опытом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2883 дня назад
28 мая 2016 c 15:00 до 17:30
Москва
Новый Арбат ул., 21, стр.1, Москва. Hyundai MotorStudio

Карьерный путь часть идет по синусоиде: устроившись на работу своей мечты на пике своей энергии и амбиций, многие молодые специалисты затем ощущают мощный спад — задачи становятся все сложнее и ответственней, а повышение на горизонте почему-то не появляется. Если вы чувствуете, что скорость карьерного полета падает, сверните в сторону нашего интерактивного воркшопа. Мы покажем, как решать самые сложные бизнес-проблемы, закрепим все на практике и познакомим вас с людьми, которые помогут все изменить.

 

Думай как консультант: как кейс-мышление может разогнать карьеру

 

Если коллеги привыкли решать рабочие вопросы по-старинке, это вовсе не значит, что и вы должны стагнировать. Кейс-мышление, которому учат в лучших бизнес-школах Европы и США, поможет найти прорывной подход даже к самой фундаментальной проблеме. Именно кейс-методам пользуются в своей работе консультанты — люди, к которым прислушиваются сильные мира сего. Узнать о том, какими фреймворками они пользуются, и поразить своей работой руководство поможет интерактивный мастер-класс основателя кейс-движения в России.

 
Андрей Алясов, основатель и CEO Changellenge >> Capital

Создал кейс-индустрию в России, ведущий эксперт по кейсам в стране. Основатель и СЕО Changellenge >> — компании, проводящей крупнейший независимый кейс-чемпионат в мире, работающей с половиной топ-50 рейтинга Universum. Руководит большой командой из 5 городов, заключает многомиллионные контракты с ведущими работодателями. Ранее работал в A.T.Kearney, Microsoft, выигрывал международные кейс-чемпионаты.

 
 
 

Расти как консультант: как в несколько раз ускорить свою карьеру

 

Никто так не мотивирует, как личный пример. О том, как кейс-мышление помогает добиться ошеломляющих результатов в карьере, на воркшопе расскажет человек, побивший все рекорды и в 22 года занявший позицию Associate в Большой тройке консалинга. Ждите инсайдерских откровений и практических советов, проверенных на собственном опыте — никто другой такой уникальной информации вам дать не сможет.

 
Дан Лифшиц, Associate в McKinsey & Company

С 2011 года в консалтинге. Несколько раз становился призером и победителем крупнейших кейс-чемпионатов,в том числе — Changellenge >> Cup Russia 2013. Закончил Высшую школу экономики. затем — LSE. Дан совершил один из самых впечатляющих карьерных прорывов в российском консалтинге, смог начать карьеру в консалтинге еще на младших курсах вуза, а затем стал одним из самых молодых консультантов McKinsey за всю историю компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше