• 18 октября 2016, вторник
  • Москва, Пресненская набережная, д. 2

Raiffeisen Involve: открытое совещание Райффайзенбанка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Команда организаторов

Другие события организатора

2747 дней назад
18 октября 2016 c 15:00 до 21:30
Москва
Пресненская набережная, д. 2

Стратегические решения в сфере банкинга больше не могут приниматься в узком кругу акционеров – свой вклад в судьбу отрасли может сделать каждый клиент, сотрудник и акционер. 18 октября топ-менеджеры Райффайзенбанка проведут открытое совещание, посвященное ключевым вопросам банковского бизнеса. Присоединяйтесь, чтобы начать свое развитие в банкинге со встречи на высоком уровне.

Готовьтесь обсуждать 5 актуальных вопросов отрасли:

- Что важнее: технологическое лидерство, производство с минимальными затратами или превосходный сервис? О трех стратегиях банкинга расскажет председатель правления Сергей Монин.

- Как с максимальной пользой задействовать потенциал удаленных каналов и онлайн-технологий? Подход Райффайзенбанка раскроет Андрей Степаненко, заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса.

- Как сделать счастливее и клиента, и банк, и какое отношение к этому могут иметь кофе, смартфоны и километры? Роман Зильбер, управляющий директор по работе с малым бизнесом и премиальными клиентами, объяснит, почему идея – это движущая сила экономики.

- Почему Private Banking – это бизнес в бесконечной перспективе? Специфику работы с состоятельными клиентами в России и мире раскроет Светлана Григорян, управляющий директор по работе с состоятельными клиентами.

- Какие возможности для развития готовит банковская сфера и как ускорить свой карьерный рост? О том, что банк может предложить молодым специалистам, расскажет Владимир Химаныч, член правления, неоднократно признанный лучшим директором по персоналу в России.

lighter

Вот что рассказывает Ирина, участница прошлого Raiffeisen Involve:

"Во время решения кейса за нами наблюдали HR-специалисты и представители бизнеса, и это только мотивировало. По итогам мне вручили особое приглашение, которое позволило пропустить первые этапы отбора. Спустя год я не просто работаю в Райффайзенбанке — я уже успела получить повышение!"

 

Важно! Приглашение на конференцию получит ограниченное количество студентов, так что лучше поторопиться с подачей заявки. За день до мероприятия мы проведем предварительный отбор (обращать внимание будем на ваш вуз, курс и интересы) и разошлем приглашения. Успейте подать заявку до 16 октября включительно! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше