• 5 октября 2016, среда
  • Москва, Высшая Школа Экономики, Шаболовка, 26, ауд. К-10

(Changellenge >> Academy) Уроки лидерства от настоящего мушкетера: легендарная лекция Стюарта Лоусона об ошибках на пути к успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2753 дня назад
5 октября 2016 c 17:15 до 19:30
Москва
Высшая Школа Экономики, Шаболовка, 26, ауд. К-10

Новая лекция Академии Changellenge >> о том, почему важно и нужно ошибаться

Опустим вас с небес на землю: на вашем карьерном пути будет очень много провалов и неудач. Мы не могли бросить вас один на один с этим фактом, поэтому пригласили настоящего мушкетера (да, это реальное звание) с колоссальным управленческим стажем — Стюарта Лоусона из EY. Он выступит с легендарной лекцией, которую он уже читал перед студентами Оксфорда и других ведущих вузов. Стюарт расскажет, почему только ошибки могут дать то, что называется настоящим опытом, и почему именно они превратят вас из новичка в сильного лидера.

Сами знаете — не ошибается только тот, кто ничего не делает, а мы уверены, что это не ваш путь. Приходите на мастер-класс, чтобы всего за один вечер:

— Научиться не сдаваться. Стюарт расскажет, как он потерял работу 5 раз, но нашел новую 6 раз;
— Начать видеть, какую пользу может принести каждая из ваших неудач;
— Узнать, из чего состоит успешное лидерство и почему, например, тайм-менеджменту можно научиться, а настойчивости нет;
— Составить личный список навыков, которые вам стоит прокачать, чтобы стать лидером;
— Попрактиковаться в английском. Лекция будет проходить именно на этом языке, а еще Стюарт большой любитель интерактивов — приготовьтесь к активному общению.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше