• 4 октября 2016, вторник
  • Москва, г.Долгопрудный, Институтский переулок, д.9. Корпус Биофармкластер "Северный" (БК), аудитория 112 

КИБЕРВСТРЕЧА 3.0: Connected Cars

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2762 дня назад
4 октября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
г.Долгопрудный, Институтский переулок, д.9. Корпус Биофармкластер "Северный" (БК), аудитория 112 

Эра подключенных автомобилей уже началась. В ближайшие годы машина, способная самостоятельно найти свободную парковку, заранее включить кондиционер в квартире и избежать столкновения с нервным соседом по дороге, станет обычной вещью. Однако автомобиль, следящий за вашей безопасностью на дороге, сам может подвергаться множеству киберугроз. Именно об этом 4 октября расскажет Сергей Зорин, глава департамента транспортных систем в «Лаборатории Касперского».

На лекции Сергея Зорина вы узнаете, по каким векторам идет развитие сферы Connected Cars, что уже умеют модели подключенных автомобилей, как связывающая их экосистема влияет на концепцию умного города и какие риски в информационной безопасности могут появиться в связи с этими нововведениями. Наконец, ждите информации о том, как правильно выстроить свой карьерный маршрут, присоединиться к борьбе с киберпреступниками по всему миру и стать уверенным специалистом на стажировке SafeBoard!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше