• 6 декабря 2016, вторник
  • Москва

(Changellenge >> Academy) Нужно больше данных: практика и 10 лучших кейсов применения Big Data от профессора IÉSEG

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2670 дней назад
6 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Москва

Новая лекция Академии Changellenge >> о том, как Big Data применяется на практике

60% внедрений Big Data к 2017 году окажутся неудачными, предсказывает агентство Gartner. Все потому, что бизнес воспринимает работу с большими данными как решение всех проблем, не продумывая детали и не анализируя чужой опыт. 6 декабря в Россию прилетит профессор IÉSEG Ивон Мойсан — на своей лекции он расскажет о том, как правильно внедрить решения на основе Big Data, разберет 10 самых удачных кейсов применения больших данных в маркетинге и объяснит, в чем секрет грамотного внедрения технологии.

На мастер-классе вы:

— Разберете реальные кейсы ведущих мировых брендов (Topshop, Sotheby’s, Thomas Cook, Audi, Disney, Ted Baker, Starwood и др);
— Узнаете, как будет выглядеть магазин будущего: шлемы виртуальной реальности, роботы, интернет вещей (объекты смогут взаимодействовать друг с другом, передавать информацию о покупателях…и все это без участия человека) и многое другое;
— Поймете, как использовать Big Data для сегментации покупателей, обслуживания клиентов и составления маркетинговых кампаний;
— Откроете для себя новые пути для развития и карьерного роста;
— Сможете узнать больше об IÉSEG и о стипендиях, которые позволят вам сэкономить до половины стоимости зарубежного обучения.

Обратите внимание! Мастер-класс закрытый и количество участников строго ограничено — на него смогут попасть только 30 человек. Регистрируйтесь, участвуйте в отборе, и в скором времени мы сообщим вам результат.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше