• 20 декабря 2016, вторник
  • Онлайн

(Курс Первокурсника от Changellenge >>) Индустрия ритейла: что происходит в бизнесе и как построить карьеру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2684 дня назад
20 декабря 2016 c 17:00 до 18:30

Специальный вебинар от ОБИ для подписчиков Курса Первокурсника и других студентов первого-второго курса

Рынок ритейла — один из самых динамичных, а значит, у тебя есть отличный шанс построить карьеру и быстро вырасти в этой сфере. Ты узнаешь все о преимуществах карьеры в этой индустрии, как эту карьеру начать и развить. А еще о том, какие возможности дает ОБИ студентам.

Почему именно ОБИ — эксперт в сфере ритейла?

  • ОБИ — признанный лидер в сегменте Do It Yourself, международная компания с немецким характером, где все бизнес-процессы выстроены точно и прозрачно.

  • У ОБИ 579 магазинов в 10 странах мира. В компании работает 43 тыс. сотрудников, 5500 из которых — сотрудники из России.

  • В ОБИ покупатели могут найти около 50 тыс. различных товаров для дома, дачи и сада, в том числе товары под тремя собственными брендами компании.

  • ОБИ предлагает клиентам более 25 профессиональных сервисов — от консультирования до масштабного ремонта. Все они доступны онлайн, в том числе мастер-консультирование, заказ и доставка товаров. А еще у ОБИ есть свой портал с советами по ремонту и дизайну интерьеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше