• 18 октября 2012, четверг
  • Долгопрудный, долгопрудный, Институтский переулок д.9, Аудитория 432ГК. Карта проезда: http://mipt.ru/institute/address1.html

Мастер-класс от директора компании Strategy Partners Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4208 дней назад
18 октября 2012 c 18:30 до 18:30
Долгопрудный
долгопрудный, Институтский переулок д.9, Аудитория 432ГК. Карта проезда: http://mipt.ru/institute/address1.html

18 октября пройдет Мастер-класс от директора Strategy Partners Group — Виталия Вавилова. Приходи — почувствуй себя консультантом!

 

Дорогие друзья,

 

Хотели бы сообщить вам, что 18 октября состоится мастер-класс с Директором Strategy Partners Group и выпускником МФТИ Виталием Вавиловым, в рамках которого вы узнаете, что такое стратегическое консультирование и как туда попасть! Обратите внимание, что МФТИ является для Strategy Partners Group ключевым вузом (пожалуй, номер 1 по количеству выпускников МФТИ среди сотрудников компании), и у студентов МФТИ (и других технических вузов) действительно высокие шансы на карьеру в компанию.

Содержание мастер-класса:
В ходе мастер-класса вы детально изучите, что такое стратегический консалтинг, в чем отличие между различными компаниями на рынке, в чем отличаются их подходы. Кроме того, Виталий подробно пройдётся по всем этапам отбора с фокусом на то, как студенту или выпускнику МФТИ их пройти; вы также сможете совместно с ним порешать несколько кейсов и задать ваши личные вопросы.

Дата: 18 октября;
Время: 18:30.
Место: МФТИ, г. Долгопрудный, пер. Институтский д. 9, ауд. 432ГК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше