• 1 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Крымский вал, 3, ауд. К-111

Лекция CEO Changellenge >> в НИТУ "МИСиС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,
Changellenge >>
 

Другие события организатора

2340 дней назад
1 ноября 2017, начало в 18:00
Москва
ул. Крымский вал, 3, ауд. К-111

Это ваш первый чемпионат, и вы ничего не знаете о решении кейсов? Не беда! CEO Changellenge >> Андрей Алясов расскажет, как правильно организовать работу команды, объяснит, какие походы помогут справиться с заданием эффективнее всего, и поделится ценными лайфхаками. Обязательно возьмите с собой паспорт, он понадобится для входа в здание НИТУ "МИСиС".

26 апреля Bain & Company встретится со студентами крупнейшего российского вуза. Это шанс для тех, кто настроен на карьеру в консалтинге и хочет попробовать свои силы в отборе. Младший партнер компании проведет пробное интервью для успешных студентов, а рекрутеры расскажут подробнее о стажировке и об этапах отбора.
Не упустите свой шанс сделать первый шаг к будущей карьере прямо в стенах Alma Mater!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше